Рузиля
zaripova58
Рузиля·В ожидании первенца

Слинг с первых дней жизни: стоит ли брать и какой выбрать?

Кто-нибудь использовал слинги с первых дней жизни?

Думаю, стоит ли брать. Видела, что неврологи рекомендуют какой-то «май-слинг». Я все-таки думаю про обычный слинг-шарф или вообще не брать до 2-3 месяцев ничего, а потом уже решить.

У кого какой опыт?

Комментарии

gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

У меня был обычный трикотажный. На первое время, до 7 кг носила. Легко наматывается, главное один раз разобраться. Он как раз с рождения, а вот эргорюкзаки вроде на постарше возраст.

Diva Milano Слинг для новорожденного

ссылка

Нравится Ответить
zaripova58
Рузиля·В ожидании первенца

Спасибо!! ☺️

Нравится Ответить
lisadi
Любовь·Мама дочки (3 года)

Не пользовалась, так как начиталась, что нельзя. Но пользовалась набедренной палочкой, на которую клала ребёнка и рукой придерживала, а когда подросла, садила на нее.

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (10 лет)

Нельзя же слинг с рождения. Только с 2-х месяцев. Мне очень помогал. Пользовалась потом месяцев до 9.

Нравится Ответить
e1ee
also·Мама двоих (младенец)

Май-слинг и слинг-шарф можно использовать с рождения

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

И слинг с кольцами еще

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

Слинги - это прекрасно 😍 Я с рождения пользовалась. Разными.

Выбор слинга зависит от ситуаций, в которых Вы им пользоваться будете, для каких задач нужен.

Нравится Ответить
elvinoooc
Эльвина·Мама сына-младенца

Пользовалась до месяца слингом, который без намотки, потом эргорюкзак Timikbaby.

Нравится Ответить
anastasiadvortsova95
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня был слинг шарф. Вещь хорошая, мне помогла. Во время коликов дочь хорошо спала в нем . Использовала недолго, примерно месяц

Нравится Ответить