Девочки, посоветуйте хорошего уролога для взрослого. Начало беспокоить частое мочеиспускание, больше других симптомов нет,сначала пропила Фурамаг, так как не было возможности попасть к врачу,кажется прошло, и вот через несколько дней опять вернулось. ((
@imjustagirl в принципе нет)) анализы в норме, может тревожность,может такие дни цикла,что давит,может неврология тоже защимляет. Но пока тьфу тьфу тьфу сильно не замечаю. Вела 3 дня дневник сколько выпила и сколько вышло по часам записывала.уролог сказал надо вырабатывать привычку и ждать подольше, чтобы объем за раз выхода был от 200 примерно. Тогда норм.
Мне Алиев нравится. Ходила к нему беременной, помог и теперь с сыном наблюдаемся у него
Узи почек и мочеполовой системы для начала. И с этим к врачу
Узнали причину ?