Бэйбик
djamulik
Бэйбик·Мама сына (4 года)

Что делать с планами на выходные, если обещают дождь 30 мм?

post image

В воскресенье ожидается 30мм осадков ☹️

1

Комментарии

nursiatarsanukaeva
стикер
Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А в дни потопа сколько было мм? Не обращала раньше внимание

Нравится Ответить
djamulik
Бэйбик·Мама сына (4 года)

55мм 🥲

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

Как меня раздражали эти ее наушники

Нравится Ответить
elviiiraa010

😂😂😂

Нравится Ответить