BaQara
baqara
BaQara·Мама дочки (7 лет)

Отдых в Капчагае с ребёнком: стоит ли ехать летом?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Қапшағай

Кішігірім роудтрипке барып келдік. Алматыда студент кезімнен тұрып жатсам да, бұл Қапшағайға алғаш барғаным.

Жалпы әдемі жер, бірақ жазда келмес едім - адам көп болатыны анық. Бүгіннің өзінде түстен кейін біраз адам келіп қалды.

Жолда қызық жер көріп қалдық. Ескі әскери техника көрмесі екен. Түрлі көліктер, тікұшақтар тұрды. Қайтар жолда кіреміз деп едік, қызым шаршап, бас тартты. Қаладан алыс болмаса, барып көргім келер еді.

222

Комментарии

gk777
Gul·Мама четверых детей

Пески дюна стали известны из за соц сетей, теперь там все лето людей очень много и соответсвенно грязь и мусор. Жаль очень жаль, наши не умеют отдыхать. А так да там самый чистый и мелкий песок и вода , где спокойно можно отдыхать не боясь за детей .

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки (7 лет)

Да, там и сейчас видно, что люди мусорят. Мусор был и в воде, хотя давно не сезон. Мне тоже очень жаль, что люди не умеют себя вести в общественных местах и везде мусорят( Вчера была на Медеу и там тоже везде мусор((

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Какая красота 😍🔥🔥🔥

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки (7 лет)

Да, оказывается, там красиво)

Нравится Ответить
ai94_

Вау, а где это именно?

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки (7 лет)

Пляж Дюна

Нравится Ответить