Анастасия
exbulz
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

Нормализовались ли терминалы после родов?

Нормализовались терминалы?

Комментарии

exbulz
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

@mashka_sky, @vasilkristina1 спасибо

Нравится Ответить
vasilkristina1
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я снимала только что сбер и платила в русском хлебе картой

Нравится Ответить
foxterier
Мария·Мама двоих (младенец)

Да,сейчас в спаре оплатила картой

Нравится Ответить