Aisha
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Обильные месячные со сгустками: что делать и как лечить

Девочки, сгустками прям теку

Это вообще лечится ? У кого было, устала так от такого состояния. Мало того доскомфорт от этого, так анемия бесконечно не скончаемая😥 к кому идти, к кому бежать с этим, кто может мне помочь?

Комментарии

sofi_m
Sofi·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня тоже так.. гинеколог предлагает коки (спираль пластырь) полипов нет узи делала.. но что то как то сомнения есть...

Нравится Ответить
d.dqj

У меня тоже сгустки, сейчас хотя бы маленькие совсем, эндометрит пролечили. До этого вообще куски были 😬

Плюс эндометриоз

Надо к гинекологу идти и прям делать упор на эти симптомы, что прям вообще плохо, потому что кому я ни говорила, всем пофигу было

Нравится Ответить
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Говорила тоже, все мимо

Мне хорошего найти гинеколога (

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

И давно вы так течете?

Нравится Ответить
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

То все хорошо, то опять они возвращаются

Нравится Ответить
arinamamag

Лучше к гинекологу

Подруга недавно обращалась с такой проблемой, ее посадили на Коки

Нравится Ответить
dasha_29
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вы узи делали? У меня при полипе

так было, на узи увидели. Как удалила его, сгустки пропали

Нравится Ответить
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Делала, не говорили что есть

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

Правильно девочки говорят, это проблемы с эндометрием

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У хорошему гинекологу. Из тех кто на слуху аблаева ( к ней сложно записаться), баширова, Юсупова ландыш наилевна.

В разумед много хороших докмед сейчас, в медэкспет детство.

Нравится Ответить
million.
Ммм·Мама дочки (5 лет)

Сходите к хорошему гинекологу, нужно узи на разные дни цикла и может гистероскопия

Могу порекомендовать Замалтдинова Римма Рафаэлевна

Нравится Ответить
aalisa
Алиса·Мама сына (6 лет)

Надо к гинекологу,узи сделать. У меня такие же симптомы были при эндометриозе. Выписали кок,теперь нет таких обильных месячных

Нравится Ответить