Валерия
valerianov273
Валерия ·Мама сына-младенца

Что делать с огромным комнатным растением-мутантом?

post image 1
post image 2

Девочки- садоводы.

У меня растет неизведанное растение. Уже большое...

Что это, кто знает? И что мне делать с этим мутантом?!? Разрезать ,поставить в воду? Корни пустит или погибнет?

Хочу рассадить. Уже ну очень огромный 🍃🍀😀

Комментарии

valerianov273
Валерия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chaterina
Катерина ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
valerianov273
Валерия ·Мама сына-младенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
chaterina
Катерина ·Мама дочки (5 лет)

Вот там где на стебле точечки, это узлы, если хотите его разрезать, надо, чтоб на каждой части были захвачены узлы, потом эти черенки в воду и ждать корней.

Нравится Ответить
chaterina
Катерина ·Мама дочки (5 лет)

Это дифенбахия

Нравится Ответить