aisha
umm.umarr
aisha·Мама сына-младенца

Что делать, если ребёнок упал с кровати и появилась шишка

Девочкиии ребенок упал с кровати, шишка на голове😭так страшно , ничего же не будет да?переживаю

Комментарии

kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

Проследите за самочувствием. Если не будет рвоты, сонливости и ведёт себя как обычно, то все хорошо

Нравится Ответить
musaevau1999
Aysha·Мама двоих (младенец)

Смотря на состояние ребёнка, если активный и чувствует себя нормально

Думаю нет повода для беспокойства

Нравится Ответить