Оксана
oksanaguly
Оксана·Мама дочки (3 года)

Можно ли водить больного ребёнка в сад: мнения мам и правила

Девочки , отстранять болеющих детей с сада норм медсестре и воспитателю ? И считаете ли вы нормальным то , что мамы водят болеющих детей собственно ?) как у вас в саду заведено ?)

Комментарии

madmaks698

Соседка напичкает таблетками и ведёт в сад, никогда не ходит на больничный.

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

У нас иногда отстраняли. Но всё равно болеющие ходили

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (4 года)

Никто, к сожалению, не отстраняет…

Всяких таскают.

Нравится Ответить