Натали
natalka190289
Натали·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как выбрать крем с ретинолом высокой концентрации: советы мам

post image

Здравствуйте, девочки! Ранее пользовалась вот этим потрясающим кремом с ретинолом и микроиглами! Всё нравилось, эффект замечательный! Хочетсяперейти на более серьезный уровень, чтоб концентрат ретинола был более 0,1%! Этот крем закончился ищу новый! Кто в теме посоветуйте, пожалуйста, рабочую схему!!!

Комментарии

bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

@natalka190289 так более 0.1 нельзя вроде. Начинают с 0.01

Нравится Ответить
natalka190289
Натали·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@enya_ya так я уже начала в сентябре)

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

@natalka190289 ну так на 0.1 вышли и прекрасно. Больше то вполне и не рекомендуется.

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Так сейчас солнце активное уже, выше переходить не стоит, осенью

Нравится Ответить
slesareva_ya
Alena Igorevna·Мама сына (5 лет)

на ночь можно, днём да не стоит

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@slesareva_ya, днем и зимой не стоит😃

Нравится Ответить