nuryanvii
nuryanviii
nuryanvii

Что делать, если у ребёнка в машине закладывает уши?

Хоть и не в самолете , в машине тоже уши закладывают 🥲

Это как вообще

Комментарии

bhbb
gadz_mk·В ожидании первенца

У меня в машине мужа только закладывает, потому что он под 200 летит 😂😂 а так, это нормально, мы же все разные, жевачку жуйте, помогает

Нравится Ответить
nuryanviii

Не могу от токсикоза ничего жевать 😭

Нравится Ответить