😭😭😭Пусть Аллах простит, как же я злюсь что всегдаааа у нас ветер, какая бы погода не была
Вроде тепло, солнышко, Только думаю начнем собираться на прогулку
Слышу ветер шумит
Очень дискомфортно мне бывает
Зато лужи просохнут, ищите во всем благо 🥹. Я тож не люблю ветер, но стараюсь искать везде плюсы. Вот вчера была шикарная погода.
Тоже не люблю, но это сильно лучше чем потоп Альхамдулиллаه . Аллах ответил на дуа и уберег нас от худшего, поэтому боюсь жаловаться на погоду