Патимат
patka_patimat
Патимат·Мама двоих (младенец)

Как гулять с ребёнком в ветреную погоду: советы мам

😭😭😭Пусть Аллах простит, как же я злюсь что всегдаааа у нас ветер, какая бы погода не была

Вроде тепло, солнышко, Только думаю начнем собираться на прогулку

Слышу ветер шумит

Очень дискомфортно мне бывает

Комментарии

antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Тоже не люблю, но это сильно лучше чем потоп Альхамдулиллаه . Аллах ответил на дуа и уберег нас от худшего, поэтому боюсь жаловаться на погоду

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Зато лужи просохнут, ищите во всем благо 🥹. Я тож не люблю ветер, но стараюсь искать везде плюсы. Вот вчера была шикарная погода.

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

Я тоже не люблю (но что поделать

Нравится Ответить
milka_moya
Milka_moya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Дааа

Нравится Ответить
myyyp
___·Мама сына (2 года)

+++🥹

Нравится Ответить