Виктория
vikazorro
Виктория·Мама двоих (младенец)

Можно ли гулять после прививки от гепатита: советы мам

Поставили второй гепатит сейчас.

Мед сестра дважды мне повторила что не гулять и не купать.

А почему нельзя гулять то?

Вы гуляли после прививки?

Комментарии

daria
Дарья·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Потому что после прививки снижается иммунитет. Но мы гуляли вдали от людей

Нравится Ответить
elvira.ams

Гуляли, да)

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Гуляем до часу-1,5 за день

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Гуляли

Типа не заразится фигней какой нибудь, тк иммунитет занят прививкой

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всегда гуляли, без бесилова, обычная прогулка

Наоборот не запрещали

Нравится Ответить
anastasiaanastas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гуляли

Говорит так, что бы не заболели, но и в пк можно заболеть, поэтому фигня, на свежем воздухе прогулки не противопоказаны)

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

Иммунитет ослаблен и чтобы не подхватить ничего

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Второй гепатит?

У вас первый только делается на третий день после родов,не совсем понимаю

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

В день прививки никогда. На след день да. Нельзя потому что снижается иммунитет и даже в лифте можно что то схватить. Ребенок может быть вялым и ему самому будет не в кайф гулять

Нравится Ответить