Frozen
frozen2204
Frozen·Мама дочки (9 лет)

Первый укол Тирзетта: что ожидать и как проходит процедура

Поставила первый укол Тирзетта. Через месяц на контроль к врачу.

Уж как я боюсь уколов, но тут ничего не ощутила, будто печать поставила на себе.

С Богом!)

4

Комментарии

alya.burova.8787

Я сама до уколов так и не дошла, хотя тоже изучала этот вопрос. Честно, больше всего пугал сам процесс и регулярность. Врач объяснял, что по действию там всё завязано на одном механизме, просто форма разная. В итоге я выбрала для себя Семальтару в таблетках, принимаю уже несколько недель, и для меня это намного спокойнее. Из ощущений — в первые дни было лёгкое насыщение быстрее обычного, потом привыкла.

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (10 лет)

Пусть все получится

Я на вельгии с начала февраля

Нравится Ответить
ogelasimova
Ольга·Мама дочки (4 года)

Мне сегодня эндокринолог тоже тирзетту прописал,на выходных начну колоть,вес сейчас 90

Удачи нам ✊

Нравится Ответить
varvara4526
Варя·Мама двоих (младенец)

У меня вес сейчас 92, но ничего не колю, пытаюсь сама как-то скидывать, но пока 50/50., получается к эндокринологу если схожу, то она тоже может прописать что-то колоть?

Или колят по какой-то причине?

Нравится Ответить
ogelasimova
Ольга·Мама дочки (4 года)

@varvara4526, Я сама ещё осенью скинула 10 кг на системе порций и дальше ни как не получается,срываюсь,мне эндокринолог в поликлинике предложила колоть уколы потому что у меня имт 33,если имт выше 30,то уже назначают уколы для похудения

Нравится Ответить
varvara4526
Варя·Мама двоих (младенец)

@ogelasimova, вот я тоже до 80 скидывала, и ниже не получается, потом опять набрала..

Тоже значит надо сходить к эндокринологу

Нравится Ответить
kanasholesya
Olesya·Мама дочки (5 лет)

Я с октября по март была на Семавик. Ничего отрицательного не было, но и никаких положительных сдвигов. Начала тирзетту. Пока аппетит как будто бы даже вырос😰

Интересно, как будет у вас, пусть цели будут достигнуты🙏

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (9 лет)

Тирзетту давно колите?

Нравится Ответить
kanasholesya
Olesya·Мама дочки (5 лет)

@frozen2204, завтра третий укол 2.5

Нравится Ответить
momykatrine
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Пусть у вас получится. Я колола Семавик. Мне было очень плохо. Если что у меня в профиле пост есть.

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (9 лет)

Спасибо! На данный момент всё хорошо, но вероятно рано судить, прошла только одна ночь.)

Нравится Ответить
momykatrine
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@frozen2204 может вы его очень хорошо перенесете, большинство от него в восторге)) пусть он будет помощником Вам в достижении тела мечты 😍

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (9 лет)

@momykatrine, благодарю!

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Какой изначальный вес ? Какого хотите добиться ? Диабет диагностирован ?

Я для себя интересуюсь )

Нравится Ответить
mari1502m
مريم·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@frozen2204, еще не начала, но эндокринолог прописала их, до них месяц 1 этап другое лечение , со второго месяца их и плюс других витаминов прописала

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (9 лет)

@mari1502m, желаю чтобы всё получилось!

Нравится Ответить
mari1502m
مريم·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@frozen2204, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить