Виктория Васильева
viktoriavslv
Виктория Васильева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужен ли отдельный телефон для ребёнка: советы мам

Кто брал отдельный телефон для Макса? Есть ли в этом смысл? Там получается не нужна привязка к госуслугам?

Лучший комментарий

shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Бедный макс, насколько же он плохой

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

А зачем такие сложности, если не секрет?

Нравится Ответить

Комментарии

dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Второе пространство на телефонах сяоми как вариант. А так да, второй телефон и вторая симка. Регистрация через госуслуги не нужна (пока что).

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

У вас все номера телефонов есть в госуслугах.

Смысла нет

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Мне кажется таким людям вообще пожизненно надо закрыть доступ в Макс😭😅 просто все. Не хочешь - не надо. Дрюкайся до старости как хочешь))

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

@viktoriavslv, поддерживающим импортный продукт в обход отечественного:)

Нравится Ответить
viktoriavslv
Виктория Васильева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@margaritazayceva, сидите в своем максе на здоровье, никто вам ничего против этого не говорит. Вопрос мой в другом был. Вставлять свои три копейки было не обязательно

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

@viktoriavslv, ну это уж я сама решу)

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Отдельный телефон и отдельный номер, тогда к госуслугам не привяжется.

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Родственники так сделали. Я пока нет, но на свой тел ставить не планирую

Нравится Ответить
kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (5 лет)

Симку вы купите по паспорту на себя, значит следаки подключатся к первой симке и все прочитают у вас🤭

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (10 лет)

А логика? Если этот номер сразу отсветит на ГУ, как ваш.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Кстати у меня почему-то не светится этот номер на ГУ 🤔 мой основной, детские есть, а этого нет, хотя пользуюсь им достаточно давно

Нравится Ответить
anastasiiya34
anastasiiya34·Мама дочки (5 лет)

Нет смысла, номер всё-равно увязан с вами

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Бедный макс, насколько же он плохой

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Отдельный телефон и отдельный номер, к которому ничего больше не привязано

Нравится Ответить
sofia.yur.sy
Sofia·Мама дочки (9 лет)

У меня также+отдельная почта

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@sofia.yur.sy, да, почта, на которую новый телефон, тоже другая

Нравится Ответить
plusa42846

Не нужна.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

А зачем такие сложности, если не секрет?

Нравится Ответить