





В продолжение истории…
ссылка
В общем я не выдержала этих «доброе утро», «сладких снов»
Человек хотел сделать вид, что ничего не было. А я видимо должна проглотить его действия и слова. Не выдержала и написала, что думаю.
И полилось все. Дошло о слов о разводе.
Да так пишет, что я готова поверить от части, что я сама виновата.
Про то, что не убрано было- это я сумки с больницы не успела разобрать и пришлось полы от рвоты перемывать, так как я только протерла. Да игрушки пришлось ему убирать.
По факту человек не помог, не поддержал, обозвал последними словам. Но чтобы он меня принял, я должна извиниться .
И да, сегодня он поедет помогать другу, так как тот болеет 🔥
И главное, если я прошу конкретности, он не отвечает. Только общие фразы
Он здорово выворачивает все наизнанку,а вы ведётесь
Не оправдывайтесь перед ним.Он прекрасно все сам понимает,просто хочет сделать вас виноватой.А для этого любую хрень придумает и подтянет за уши
Дорогая девушка! Не оправдывайтесь ни перед кем. В том числе даже перед собой. Вас не устраивает. Вам не нравится. И все. Остальные пусть думают что хотят. Мы все не 5 тысячная купюра, чтобы всем нравиться.
Хотите развестись - разводитесь. Не пытайтесь у него выпросить слова извинений.
Его поступки и слова привели к плохому отношению к нему. Разве "прости" что-то изменит? Он требует к себе уважения, не уважая вас. Ну и пусть катится колбаской. И ищет чистоту где-то в другом месте. Вы ему не домработница, чтобы отчитывать вас за чистоту в доме
Ему 43 года??? Я думала ему 20 с небольшим и поэтому он такой истеричный.
Я прочитала ваши комментарии и вы пишете: «что вы особо и не обижаетесь»
Почему вы не обижаетесь на такое поведение, почему для вас это норма?
Да видимо за столько лет уже привыкла. Я вот думала пол ночи, очень много было таких моментов, что нельзя было глаза закрывать. Но как-то все равно мирилась. Плюс всегда говорит, что если бы я вела себя «хорошо», то он бы так не говорил, не повышал бы голос.
Видимо с годами слушая такое, уже перестаешь замечать🤦♀️
Но это касалось только меня, но вот с ребёнком ситуация меня переклинило. Не могу отпустить
Вы даже не поздравили его с тем, что он год отработал где-то там?!?!?!?!?!
@lesyash83, какой уж тут юмор, когда девушка такое важное событие пропустила… а потом что, Новый год украдет, как Гринч?! 🤣
Мдааа. Не повез ребенка в больницу, особо и не помогает, постоянно отчитывает (если я правильно поняла из комментариев). Зачем такое вообще нужно?
Плохо можно и одной жить.
Прочитала ваши другие посты, и если я верно понимаю в 44 года у мужика нет нормального заработка и его коронная фраза: я никому ничего не должен.
Такое себе, подумайте нужен ли вам такой балласт в жизни.
Ужас какой, походу он привык так выворачивать все и выводить вас на эмоции. Ваши слова ему до фени, даже не обращает внимания, только я, я.. сочувствую вам. Но с таким бы не стала бы жить всю жизнь, что будет в старости… тем более он значительно старше вас, бубнить будет постоянно с колокольни своего эго.
Ну вообще, я бы все таки на вашем месте присмотрелась к себе в той части что вы его оскорбляли. То что он не помог в сложной ситуации это он мудак конечно, но планку до таких оскорблений судя по всему в ваших отношениях опустили первая вы.
Да я за это извинялись миллион раз. Мы поженились через 2 месяца после знакомства, мне было 19, ему 33. Я по молодости могла в пылу сказать лишнего. Но сейчас мне 30. Я фильтрую, что говорю.
Про возраст пишу, потому что понимаю сейчас, что была не права. За это извинялась. Сейчас это для него это способ давить на меня. Но я была малолеткой без опыта. Сейчас то мы взрослые люди. Если тогда было не уж так неприятно, зачем жить столько лет. Ребёнку всего 2 года.
@vitalivitali а ну это тогда, я думала может в этом году, просто может постарел. Если знать его возраст читая сообщение про уважение, то как будто он не реализовался.
Это однозначно не норм. Если кто-то услал, то другой должен взять на себя обязанности и помочь, а не рассказывать кто тут засранец. Ну пзц просто. В чем проблема самому убрать вещи и постирать? Что за нападки!
1. Раз Вы засранка предложите ему оплачивать клининг пусть платит и претензии высказывает им, не нравится как вы сидите с ребенком - ок, пол дня пусть ищет няню , не нравится готовка - пусть оплачивает еду ! Какие претензии детского сада , вам по 18лет ?!
Блюющий ребенок - он такой же родитель , в след раз он едет в больницу, а вы такси вызовите, выбесил
Ни на что у него финансов не хватит. Да и скажет, зачем тогда я)
Хотя чтобы закрыть базовые потребности, мне приходилось выкручивать и подрабатывать. Но он это за работу не считает
Ведь я работаю с 10 до 16, а он с утра до вечера. Но только я еще по дому делаю и ребёнка в сад вожу, гуляю.
@vitalivitali, и к чему эти жертвы?!
Ребёнка он будет любить и на расстоянии а неуважение так к вам и будет . Задумайтесь
@mama.24, да я не считала это жертвой. Я просто жила, работала, занималась ребёнком и домом. И он также. Просто, чем больше делаю, тем больше он наглеет. Знает, что я не буду ругаться при сыне, поэтому и позволяет говорить, что думает.
Я всегда до последнего за сохранение отношений. Мы вместе 10 лет. Было много разного. И я бывала не права, но чем дальше, тем больше кажется, что мы для него в тягость. Конечно по большей части я.
Прекрасный пример отношений с которых надо уходить ! И это Вы еще мягко с ним ! Я бы не сюсюкалась !
Не ведитесь! Он вас разводит на эмоции оправдания! Не обвиняйте его, смысла нет. Он не чувствует вины. Держите твердую позицию.
Конченный конечно мужик, как вас угораздило😖 сочувствую. Похоже кровушки он попьет еще вашей.
Я уже поняла, что попьет. Хотя была уверенна 💯 что он не такой) все временно. Всегда думала, как так получается, не видят что ли за кого выходят. Ага, вот мне и показали как так.
Не понимаю, как можно не чувствовать вины, не понимать в очевидной ситуации
@vitalivitali, Милая, Вам наверное еще мало лет и нет опыта.
Но в любом случае, добро подождать в мир «настоящих» мужчин.
Он здорово выворачивает все наизнанку,а вы ведётесь
Не оправдывайтесь перед ним.Он прекрасно все сам понимает,просто хочет сделать вас виноватой.А для этого любую хрень придумает и подтянет за уши
Вот да, он все что угодно придумывает. Даже то, чего нет. А в итоге я должна извиняться
Как под копирку формат общения, поведения и даже отдельные фразы моего пока еще мужа. Кошмар, просто один в один. Вот когда читаю со стороны, понимаю какое это дно так относится к женщине и к своему ребенку… Я не знаю, что здесь посоветовать. Надеюсь Вы сделаете правильные выводы из ситуации. Пусть у Вас все получится, если все-таки решите развестись с таким человеком.
У подруги муж такой же. Она умеет пропесочить и ему на полгода плюс минус хватает.
Но я так к сожалению не умею) поэтому так и получается
Даа. И точно как под копирку всех моих бывших. Все как один, обесценивание, газлайт, обвинения.., В одном огороде что ли их выращивают!!
Что то вы не договариваете ))
С мамой то что было у него ?!))
Не просто ж так он говорит
Почему вы сами не в состоянии вызвать такси ? Вам 12 что ли ?!
И чего убежали то ?!
Почему папа ему должен пересылать видео ребенка ?
Детский сад ей богу
@oksana_tmn, да вот верьте нет, такого не было. Мы вместе работали, не миллионы, но хватало на жизнь и на отпуск. Правил не было, мы приходили домой, кто первый- тот готовил. Вечером смотрим фильмы, разговариваем. Постоянно куда-то ходили.
Я сама в шоке, от того, что происходит. Чем дальше, тем хуже отношения. Я правда ничего не замечала.
И нет меня это не устраивает. Но я не человек который быстро все решает, я буду крутить эту тему в голове пока не приму решение
@oksana_tmn, а то, что он в быту делал все сам, я вообще восхищалась. Так как мне подруги говорят: пришла домой, еще готовит убирать. Я пришла- все готово. Также, когда я раньше с работы возвращалась.
@vitalivitali, объективно , как мужик он не состоялся
Не может обеспечить ни себя ни свою семью
Вот и срывается на Вас
Толку от него не будет
Он не станет больше зарабатывать и тд
Слишком взрослый он уже
Тут выбор только за вами что делать дальше
Самое обидное, что людях он вообще другой. И вывернут все так, что это я виновата.
Я даже сама с такими беспочвенными нападками готова поверить, что я не правильно реагирую на его поступки
Какой он конченный, сочувствую вам 🫂