Виалетта
vialetta
Виалетта·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать каталки для детей: советы мам и отзывы

post image

Всем добрый день! Как думаете , стоит ли покупать подобную каталку ? Или пустая трата денег ?

Комментарии

likaaa_13
Виктория·Мама дочки-младенца

Нашей купили щас, носится

Нравится Ответить
kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама троих детей

И у нас такая была. Ждет уже своего третьего клиента)) классная

Нравится Ответить
p_aaalina
Алина ·Мама четверых детей

У всех были, отличная штука

Нравится Ответить
kivka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Каталка супер. Ни каких ходунков только с ней и учились ходить

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Нам зашла, уже вырос с нее, продаю

Нравится Ответить
irina600
irina600·Мама дочки (8 лет)

У нас есть подобная,очень даже зашло)

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Да

У нас был Толокар

Дочка с 9 месяцев с ним гоняла

До сих пор играет 😆не дает убрать

На вторую так и останется

Для нас была полезная покупка)

Нравится Ответить
vialetta
Виалетта·Мама двоих (младенец)

А какой толокар был?)

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Покупала чисто из-за музыкальной части. Чтобы кнопки нажимала

А ходить не понравилось. Слишком быстро

Нравится Ответить
vialetta
Виалетта·Мама двоих (младенец)

В общем , не стоит тратиться ,я так поняла 😁

Нравится Ответить
zome_00
Olya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У нас была, по предназначению толком не использовалась😅

Только телефон оттуда ему нравился, ходить с ней тяжело было, быстро катится-он не успевает и все время падает

Нравится Ответить
vialetta
Виалетта·Мама двоих (младенец)

Значит, потратим лучше на памперсы эти деньги 😁👍

Нравится Ответить