Заира
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Приём у невролога-эпилептолога Ибрагимова Байрама: цена и запись

Девочки кто хочет на прием к неврологу эпилептологу

Ибрагимов Байрам

Он принимает в диогностическом понедельник и среду и тут прием если не ошибаюсь 1169р 😂

Я 5т отдала в IMG

249

Лучший комментарий

zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@maryam8777, @hadishka11,

Улица Магомедтагирова, 172Б

Республиканский диогностический

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Как в старом приколе

Пошел в поликлинику к врачу , тот дал назначение , решил провериться в платной , захожу а там тот же врач 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

gkss
gkm·Мама сына (1 год)

Автор как думаете платно и так дешево он одинаково осмотрит ребёнка ?🫠 хочу записаться к нему

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама троих детей

Конечно зачем переплачивать ,

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

А как к нему записаться? Пойти и через регистратуру занять очередь или позвонить можно?

Нравится Ответить
gurivagidova
лейла·Мама сына-младенца

А как записаться туда

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В диогностический приходите берёте талон на платную услугу и оформляетест

Нравится Ответить
aliva5634
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

теперь не возможно дозвонится🥹

спасибо большое 🌹

как раз хотела к нему с двумя пойти

Нравится Ответить
stylist_di
stylist_di·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки у него есть онлайн ?

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У него есть инстаграм

Может там написать и спросить ?

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама троих детей

У него цены по дням растут? Вроде полгода назад стоил прием 4тыс, а тут уже пишут 5600

Нравится Ответить
mama_dochek16
❤❤❤·Мама троих детей

Я отдала 6 350 за прием 🥲 в Дербент приезжал он в клинику

Нравится Ответить
elnarav
Эля·Мама двоих (младенец)

Когда и в какой клинике он принимает, скажите пожалуйста?

Нравится Ответить
mama_dochek16
❤❤❤·Мама троих детей

@elnarav, на верхнем новая клиника открылась , забыла как называется , прям вот у входа на рынок, там еще оптика стигма на первом этаже

Когда прием и он приедет в Дербент на своей странице в инстаграме объявляет , что запись открыл в Дербенте

Нравится Ответить
elnarav
Эля·Мама двоих (младенец)

@mama_dochek16, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама троих детей

Не удаляйте пост, сохраню🌷

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Огрооомное спасибо 🙏🏼

Прямо сейчас искала к какому врачу отвести ребенка

Нравится Ответить
marinkadavudova
Марина·Мама сына (7 лет)

Балин

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какой кошмар просто разница в 3 раза больше 🥲

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@maryam8777, @hadishka11,

Улица Магомедтагирова, 172Б

Республиканский диогностический

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

А я говорила😌😹

Нравится Ответить
rrriiik
rrrrrrr·Мама двоих (младенец)

Представляю какой поток пациентов у него будет в понедельник 😂

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Он точно будет в шоке 🤣

Нравится Ответить
hadishka11
хадижа·Мама сына-младенца

Можно адреессс😂и нужно заранее записываться?

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет вроде платно если записываться не надо

Нравится Ответить
aisha.17
Аиша·В ожидании первенца

ОФигеть. Вы серьезно?😂

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Спасибо ❤даже не знала. Тоже хотела бы к нему попасть..

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама троих детей

Взрослым можно записаться ?

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

он не скрывает что работает тас, и кстати , часто помогает малоимущим получить уколы ботулотоксина бесплатно

(моей маме тоже помог) ну это от мигрени уколы в голову

Нравится Ответить
patya0610
Patika·Мама двоих (младенец)

Он не всегда там. В неделю один раз. Какой день забыла , среда или понедельник

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Да я же указала

Понедельник и среда )

Нравится Ответить
maryam8777
Марьям·Мама четверых детей

@zai_as__21, можно адрес

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как хорошо что сказали , в пятницу собиралась к нему.

Нравится Ответить
sani.korea
Саният·Мама дочки (1 год)

А там наверно очереди такие что не попасть там к нему

Нравится Ответить
zx.
Zzz·Мама двоих (младенец)

А этот диагностический где находится ?

Нравится Ответить
khalilovva.1

где вы были раньше🥹🥹

Нравится Ответить
almh
Pitchman Pitchman ·Мама двоих (младенец)

Ого не знала….

Нравится Ответить
hadizha_o1
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Я тоже была у него на приеме за 5 тыс

Щас обратно тоже хочу пойти

Нравится Ответить
hadizha_o1
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Просто без направления так платно можно к нему зайти да ?

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Да в регистратуре где много окошек берёте талон на платную услугу вас вызывают к окошку и оформляетесь к нему

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

@zai_as__21, как хорошо что выложили пост

В годик нужно к неврологу снова, надеюсь будет еще работать там

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

Вы серьезно 😑

Я ездила к нему в IMG, Я даже не знала что он еще где-то принимает 🥲

Нравится Ответить
rrriiik
rrrrrrr·Мама двоих (младенец)

@zai_as__21, записаться нужно или по живой очереди?

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fatima_00, 5600 сегодня мне сказали

Нравится Ответить
hanova_han
Ханова·Мама дочки-младенца

@saymyname.21, 600₽ ему на обед 🤣

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

Как в старом приколе

Пошел в поликлинику к врачу , тот дал назначение , решил провериться в платной , захожу а там тот же врач 🤣

Нравится Ответить
zai_as__21
Заира·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

И на платном приеме ля тыыы крыса 😂

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

У них у большинства так 🤣

Нравится Ответить