Девочки кто хочет на прием к неврологу эпилептологу
Ибрагимов Байрам
Он принимает в диогностическом понедельник и среду и тут прием если не ошибаюсь 1169р 😂
Я 5т отдала в IMG
Как в старом приколе
Пошел в поликлинику к врачу , тот дал назначение , решил провериться в платной , захожу а там тот же врач 🤣
Автор как думаете платно и так дешево он одинаково осмотрит ребёнка ?🫠 хочу записаться к нему
А как к нему записаться? Пойти и через регистратуру занять очередь или позвонить можно?
В диогностический приходите берёте талон на платную услугу и оформляетест
теперь не возможно дозвонится🥹
спасибо большое 🌹
как раз хотела к нему с двумя пойти
У него есть инстаграм
Может там написать и спросить ?
У него цены по дням растут? Вроде полгода назад стоил прием 4тыс, а тут уже пишут 5600
Когда и в какой клинике он принимает, скажите пожалуйста?
@elnarav, на верхнем новая клиника открылась , забыла как называется , прям вот у входа на рынок, там еще оптика стигма на первом этаже
Когда прием и он приедет в Дербент на своей странице в инстаграме объявляет , что запись открыл в Дербенте
Огрооомное спасибо 🙏🏼
Прямо сейчас искала к какому врачу отвести ребенка
@maryam8777, @hadishka11,
Улица Магомедтагирова, 172Б
Республиканский диогностический
Представляю какой поток пациентов у него будет в понедельник 😂
Нет вроде платно если записываться не надо
он не скрывает что работает тас, и кстати , часто помогает малоимущим получить уколы ботулотоксина бесплатно
(моей маме тоже помог) ну это от мигрени уколы в голову
Он не всегда там. В неделю один раз. Какой день забыла , среда или понедельник
Да я же указала
Понедельник и среда )
Как хорошо что сказали , в пятницу собиралась к нему.
Я тоже была у него на приеме за 5 тыс
Щас обратно тоже хочу пойти
Просто без направления так платно можно к нему зайти да ?
Да в регистратуре где много окошек берёте талон на платную услугу вас вызывают к окошку и оформляетесь к нему
@zai_as__21, как хорошо что выложили пост
В годик нужно к неврологу снова, надеюсь будет еще работать там
Вы серьезно 😑
Я ездила к нему в IMG, Я даже не знала что он еще где-то принимает 🥲
Как в старом приколе
Пошел в поликлинику к врачу , тот дал назначение , решил провериться в платной , захожу а там тот же врач 🤣
И на платном приеме ля тыыы крыса 😂
@maryam8777, @hadishka11,
Улица Магомедтагирова, 172Б
Республиканский диогностический