Алёна
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Может ли быть температура 38 на зубы у ребёнка?

Девчонки!! На зубы 38.3 может быть температура?? Именно в ночь, днем вроде норм, но вялый. Стоит вызвать врача?

Комментарии

milashka1839
Наталья·Мама двоих (младенец)

На зубы не бывает никаких признаков болезней

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Нет, до 38 максимум на зубы.

Выше - это вирус, как правило. Но организмы, все же, у всех разные.

Да, стоит вызвать врача. Хотя бы, чтобы он подтвердил/исключил зубы.

Да и послушать легкие лишним не будет.

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нет, скорее вирус параллельно хватанули на сниженный на фоне зубов иммунитет

Нравится Ответить
julia5612
Юлия·Мама дочки-младенца

На вряд ли, у дочери сейчас тоже самое, ждем врача

Хотя я тоже думаю, что лезут моляры

Просто одно на другое налажилось и все🫠

Нравится Ответить