Кристина
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отзывы о приложении для мам: кто пользуется и как впечатления?

post image

Девочки

Интересны отзывы

Кто пользуется или пользовался💌

Как вам?

Комментарии

galyamoroz12
галя·Мама сына (5 лет)

У меня шампунь и бальзам, использовала уже банку шампуни,отличный,вообще не стали жирнее,наоборот гораздо лучше стало,чем раньше

Наверно зависит от типа волос

Нравится Ответить
a.ananasik
Анна·Мама дочки-младенца

@violettka.efremova, @kristinka.n, ну вот 🥲

Нравится Ответить
svetik.gavrilova
Светлана·Мама сына (7 лет)

Разбирая составы данной фирмы, ничего хорошего в них нет. Это просто маркетинг от блогеров. Не берите никогда его, честно г*вно

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Все верно

Нравится Ответить
a.ananasik
Анна·Мама дочки-младенца

Я вчера увидела эту фирму в МК купила шампунь и бальзам. Ещё не пробовала,надеюсь,не разочаруюсь😄

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выше писали что не очень😁

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Да я выше писала , что это полная шляпа к сожалению

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Вообще либлидерм либо Аравию беру всегда. Эту фирму взяла по скидке и баллам от продавца, крем понравился, хотела сыворотки и умывашки -но чет отзывов плохих уже много😔

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·Мама дочки-младенца

Соглашусь по Аравию, фирма не дорогая, и мне косметолог советовал ее использовать.

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@alinalina. У меня проблемная к акне кожа+ жирная. Хорошо справляется. Лучше чем инзимная пудра

Нравится Ответить
ulalla20
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я купила на озон и шампунь и бальзам сразу, начиталась отзывов и расстроилась. Ну пришлось его использовать и мне очень понравилось, особенно бальзам этот, волосы такие скользкие, ровные, легко расчёсываются как после кератина.

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Шампунь этот не очищает вообще , со временем увидите как у вас голова быстрее загрязняется . И потом только шампунь глубокой очистки брать , и много раз вымывать после этого войса

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки (1 год)

@violettka.efremova, да, кстати, тоже заметила

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына (1 год)

Посмотрите фирму для кожи да.

Да, это продукция от блогера, но это единственное что мне помогает

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если по той же стоимости, то скинклир аптечный с чистой азелаиновой кислотой.

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купите Анну Шарову лучше

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@__alenka, @alina_rizel, какой бы посоветовали девочки?))

Нравится Ответить
kanna_inbox
Анна·Мама сына (3 года)

Если честно, я боюсь эту фирму) купила такой крем, тоже розовый флакон, намазала на лицо на ночь. Всю ночь у меня чесалось лицо, когда встала-губы опухли, как будто я их накачала. До этого ни на какие крема подобной реакции не было, отек сходил несколько дней.

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·Мама дочки-младенца

Я пробовала крем о котором вы говорите, у меня не было подобной реакции. Все было ок, но нормального увлажнения крем не дал

Нравится Ответить
kanna_inbox
Анна·Мама сына (3 года)

@alinalina. Я и не говорила, что у всех должна быть такая реакция 🤷‍♀️но после случившегося со мной, рекомендовать его точно не буду

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·Мама дочки-младенца

@kanna_inbox, я вам ничего не говорю про вас, поделилась о себе под вашим комментарием, а тоже данный крем не рекомендую

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (4 года)

По мне так г*вно фирма.

Повелась на два продукта от них.

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

+++, вообще эффекта 0 от их продуктов

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот и я сижу думаю 🤔

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Я взяла крем против воспаления и он как база под макияж. Воспаления которые были ушли

Нравится Ответить