simfonia
dreams_come_true__
simfonia·Мама сына (3 года)

Куда деть игрушки и вещи, из которых вырос ребёнок?

Девочки, привет

Куда вы деваете игрушки, обувь, книжки, которые уже не по возрасту?

Мне негде это хранить уже 😩

Комментарии

aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама троих детей

есть чаты даром либо в олх каспи обьявление даром напишите , баксы тепло

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (4 года)

Отдаю соседски детям или родственникам кто примет. Либо в садик иногда. Игрушки все хорошего качества и состояния, поэтому не стыдно отдать и продлить им жизнь. То, что попроще выношу в коробочке на детскую площадку. Детки подходят и разбирают для игр.

Нравится Ответить
galaxy_n
pumpkinumpkin·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Игрушки выбрасываю. Но мы и перестали давно покупать много.

Одежду вот хочу рассортировать и попробовать продать, что в отличном состоянии. Остальное раздам

Нравится Ответить
gmok
▪▪▪▪▪·Мама троих детей

Игрушки и книги можно в садик

Нравится Ответить
nailya15.11.90
Надия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Выбрасываю, отдавать некому

Нравится Ответить
aizhanali08
Айжан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте в чаты мамочек, думаю есть,кто нуждается. Игрушки/ книжки можно с друзьями обменять😅

Нравится Ответить