Света
svetamamakras
Света·Мама троих детей

Самые эпичные детские истерики на публике: как справились мамы

post image

Поболтаем 😉

Какая истерика вашего ребёнка была самой эпичной на публике?

(И как вы выкрутились.Или не выкрутились - тоже вариант)

Лучший комментарий

margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya.v.b.
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не знаю считается это эпичным или нет) у меня старшая один раз с бабушкой в дождь осенью из сада ушли в трусах и в майке😂 хорошо живем в 50 м от сада. Никто не смог заставить ее одеться.

Нравится Ответить

Комментарии

maria_04.10
Mari V.·Мама дочки (7 лет)

Вообще много всего)

С возрастом конечно проще,она все таки учиться контролировать себя.

Но если сбился где-то режим,или она устала очень,это капец.

Там будет такое шоу.

В моменте ощущаешь себя недоматерью,а потом отпускает.

К психологу ходили,к неврологу ходили -отклонений нет,просто эмоциональная личность такая у нас,с фантазией)

Нравится Ответить
maria_04.10
Mari V.·Мама дочки (7 лет)

Ходили на концерт,Снегурочку играла женщина очень пожилого возраста.

Дочке было года 4,или 5.

Мы ещё сидели в первых рядах,и Дарьяша когда увидела Снегурочку сидела и рыдала,что как такая старая бабушка может говорить что она Снегурочка.

А она ещё так эмоционально это все выдает.И там пока сама себя не успокоит она,бесполезно что-то делать.

Нравится Ответить
maria_04.10
Mari V.·Мама дочки (7 лет)

Ездили в 14 году в Сочи,дочь умудрилась в бутылочку 0,5 запихать медуз,и спрятала в свой рюкзак это дело.

Я сидела рядом,думала она просто воду наливает и выливает из бутылки.

В номере бутылку она спрятала в чемодан,и я уже нашла в день вылета,когда собирала чемодан,увидела это нечто😵‍💫и конечно же сказала что бутылку выброшу.

Орала так,что горничная прибежала,думала что я ребенка убиваю.

Медузы должны были приехать в Пермь и жить у неё.

Где-хз.

Но должны были однозначно прилететь домой.

Нравится Ответить
maria_04.10
Mari V.·Мама дочки (7 лет)

Ну вот буквально сейчас.

Дочь спросила сколько будет если к 100 прибавить 100,и так тысячу раз.

Ответ не устроил.

Орала на весь автобус,что ответ неправильный,как правильно она не знает,так как не умеет ещё так считать,но точно знает что я говорю не правильно и т.д.

Ребенку 7 лет,очень эмоциональная девочка,у нас она чего только не мочила.

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

Божечки

Нравится Ответить
myrli.natali
Наталья·Мама дочки (4 года)

А еще у нас был рыжий кот. И к нам во двор забежал молодой помойный рыжий кот. Как я его выгоняла отдельная история. Даже собак спустила, чтоб прогнали. Нифига. В итоге кое как вытолкнула в дырку в заборе к соседям и закрыла дырку коробкой. Дочка в слезы и истерику:

- мама выгнала нашего кота!

Пришлось разыскать нашего и предьявить истерящему чаду

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

🤣🤦

Нравится Ответить
myrli.natali
Наталья·Мама дочки (4 года)

Ездили в том году на море. У Поли был ритуал - 1 истерика в день на 5 минут. Успокаиваешь? Продляешь ее законные 5 минут.

Ехали в автобусе на экскурсию. И случились эти 5 минут.

Экскурсовод - может как то успокоить?

Я с каменным выражением - только ждать.

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

На этой неделе вот с разницей в 20 минут:

старший орал, что папа забрал самокат и оставшуюся прогулку сын шел пешком. А нефиг было прятаться за угол дома... Это правило такое: он должен слышать нас, а мы должны видеть его.

Средний орал, что хочет кататься на самокате как старший, а у самого не получается кататься на упрощённом...

Как мы выходим из этого?

Ждём, когда проорутся. Выясняем эмоциональную составляющую. Объясняем ситуацию, правила и тд.

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Не помню сколько дочке было, может около двух лет. Мы гостили в Питере у бабушки с дедом. Пошли гулять. Проходим мимо магазина, а дочке очень туда надо. Чтобы вы понимали, была зима, но в Питере она настолько условная, что это была очень грязная зима. Я дочке ответила что в магазин нам не надо. И она просто легла вдоль входа в магазин (со стороны улицы) и лежит. Сначала поорала. Потом успокоилась и продолжила лежать, то на спине, то на боку, то на животе.

Следующая истерика была связана с тем что ее мягкие игрушки не помещаются в ее тапок. А ей очень нужно было туда засунуть одну из игрушек.

Потом была истерика номер 58493937. Стоит она в луже с игрушечным жирафом, у которого на ногах привязаны пакеты для собачего говна (жирафу же тоже надо по лужам ходить). Идет соседка и говорит «девочки пойдемте домой». Мы не пошли. И как только соседка скрылась с поля зрения, дочка закатилась, мол почему она нас не подождала.

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

🤣🤦

Нравится Ответить
anzhela59
Анжела·Мама четверых детей

Средняя в лет 6 не хотела ходить в сад. Каждое утро со слезами её тащила. А один раз она начала вырываться и орать на всю улицу , что это её жизнь, и не надо её учить как её жить. Я там вообще офигела

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

Ого 😊

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Когда у соседей появилась точно такая же машина как у нас. Такого же цвета. Дочь решила, что это наша машина и требовала посадить её в машину, когда мы вышли на прогулку) пришлось орущую дочь утащить подальше от дома. У пеня тогда сильно нога болела и мне было и тяжело, и больно. Но справились.

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

Старшему было около 3х, он закатил истерику с нихрена. Просто упал на асфальт в грязь и орал лежал. Я понимала что все, дальше мы не пойдём пока не прооремся, поэтому я отошла чуть дальше (думала за мной пойдёт, наивная, ага) он орал. Удивил меня тогда парень молодой он к нему подошел, что то начал говорить, потом вытер его, и чистого и спокойного привёл ко мне. Я поблагодарила и мы разлшлись

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

С нихрена и мои дамы сейчас закатывают. Просто встанут на месте и орут.

Нравится Ответить
ola_khol
Ольга·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Меня как-то миновало с двумя детьми, а то, что было, как то и истерикой не назвать толком. Дома да, выдает ого-го дочка

Но ей либо объятий хватает, либо моего сурового рычания.

Что там с третьим будет, секрет)))

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

Картинка 🤣 просто 🔥

Нравится Ответить
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Ахаха 😂😂😂 соглашусь, картинка 🔥

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Дочь 4 года валялась на полу в магазине, потому что отказалась купить 100500 одинакового пони. Я стояла рядом в телефоне и спокойно ждала окончания выступления . Подошла ко мне женщина лет 60 и говорит: вы так спокойно стоите, надо дочке сказать, то она кричать начинает.

Сын лет в 6 в Ашане упал на пол, орал не хочет идти в магазин за продуктами. Я была с мамой, она взяла за руку дочку. А я за кофту на спине, подняла и понесла в машину . Там жестко усадила в кресло и пристегнула . Заткнулся и больше не повторял.

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

Мне надо валерианкой запастись 🤣 с двойней то

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@svetamamakras, 😂тут надо что-то посильнее валерианы

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Разный возраст, разные перлы во время кризиса.

С сыном было много моментов.

1. Я после удаления аппендицита, сын валялся на асфальте и не хотел идти домой, мимо проходящая бабка орала на меня, что я конченая шлюха, издеваюсь над ребенком. 3 года

2. Ранняя весна, магазин, придверный ковер с дневной лужей снега и реагентов, мой сын прилег на ковер, тк я не купила ему йогурт, который был просрочен. 4 года

3. Были дядя, тетя и моя мама в Ленте (Ульяновск), сделали покупки и пошли на стоянку с телегой, в ней сидел сын. Отказался выходить и орал, прохожие почти вызвали полицию, тк было это все похоже на похищение детеныша. 4,5 года.

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Орал на днях что отказалась купить вкусняшку. Вышли из магазина шел и орал на всю улицу. Потом остановилась ждала когда на орется, начал самокат пинать, орать что я какашка. Стояла ждала когда отпустит. Поорал успокоился пошли дальше 🙈

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

Этого я и боюсь. С сыном всегда можно было договориться о вкусняшке что сегодня не купим... Спокойно из магазина выходил. А вот дамы у меня с характерами 🤦 я прям в ожидании таких истерик

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@svetamamakras, у нас такое очень прям рядко

А вот старший выдавал часто, но он в основном мог лечь и орать

Но тоже постою подожду отпустит идем дальше 😀

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alena.alena., а вобще мне всеравно орет и орет сказала нет значит нет

Нравится Ответить
darya.v.b.
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не знаю считается это эпичным или нет) у меня старшая один раз с бабушкой в дождь осенью из сада ушли в трусах и в майке😂 хорошо живем в 50 м от сада. Никто не смог заставить ее одеться.

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

Ого 🤣

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Ну начала было как-то рыдать во всю громкость в магазине, что-то отказались купить одномоментно. Сказали, что если не перестанет рыдать - выйдем из магазина, и пришлось выйти. Ну там ей даже почти 5 было

До этого случая таких моментов не было

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Слава богу не было

Меня все эти публичные выступления обошли стороной

Со вторым еще не в курсе что будет 😂Там сыночка корзиночка под вопросом какой характер

Нравится Ответить
svetamamakras
Света·Мама троих детей

Может и с сыном обойдут 🤞

Нравится Ответить