Yasmina
yasmina9
Yasmina

Какие лекарства помогают от всего: топ-список от мам

Прозвучит странно😬

Топ ваших любимых лекарств) которые дают эффект от всего и вся. Пишите))

Комментарии

malimalina
malina·Мама троих детей

Зертек

Энтеросгель❤️‍🩹

Парацетамол

Тантум

И ван лав Кеторол🧚‍♀️😂

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

в последнее время полисорб, и от тошноты и от диареи и при аллергии параллельно антигистаминным

Нравится Ответить
zulay.sestra
Зулай Сестра·Мама двоих (младенец)

Парацетамол и ацетилка

Нравится Ответить
zulay.sestra
Зулай Сестра·Мама двоих (младенец)

Помню как мама мне вечно их давала когда что-то начинало болеть 😁 так что признаю только их

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·Мама четверых детей

Тмин тмин тмин

Нравится Ответить
mi.berieva

2 таблетки ибуклина юниора)))

Нравится Ответить
u.marha
marha1312·Мама сына (1 год)

В общем все мятное люблю 🥲

Нравится Ответить
u.marha
marha1312·Мама сына (1 год)

Доктор мом мазь или звездочка 🥲при гриппе сразу же «купаюсь» в ней 😅 при токсикозе карандаш звездочка помогал

Нравится Ответить
_isaeva

Полисорб при отправлении ,ибупрофен при головной боли, леденцы доктор мом от горла, мирамистин на все случаи жизни, порошки тайлол хот от простуды , люголь от гнойной ангины

Нравится Ответить
prosto.prosto.2001
Prosto·Мама троих детей

Если для взрослого ибупрофен

Для ребенка полисорб

И Аш-Шифа

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

А так

Витамин Д

Экстра маг Турецкий (ма дик г1о до цо во время беспокойных ног)

Омега 3

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

При головной боли и при болях во время кд – Ибупрофен и нурафен

При аллергии – Зертек

Отравление – Полисорб, энторосгель

При боли в горле – спрей и сосательные капсулы стрепсилс

Из бадов: д3, магний, омега, л теанин, фолька

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

Нимесил

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

Нурофен капсулы

Нравится Ответить
teriyaki
…..·Мама дочки (2 года)

Хилак форте, мое спасение 🤣

Кишечка? Хилак форте

Отравление? Хилак форте

Котам своим тоже даю🤣

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама двоих (младенец)

Миг

Нравится Ответить
r_t
ummi·Мама сына (1 год)

Деньги 💯

Нравится Ответить