Yuliya🌸
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Что делать, если малыш не шевелится перед родами: норма или тревога

Девочки,малышка не шевелится уже с часа дня,бужу ее всячески и никакой реакции,на спине тоже не пинает хотя обычно ей не нравится эта поза,на сладкое тоже не реагирует …начинаю переживать,не похоже на ее обычное поведение.Ехать в роддом или это нормальное затишье перед родами ?

Комментарии

liya.defoe
Лия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Как у Вас сейчас дела ?

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

@yulyats а

Так перед родами у вас затих)

Все понятно

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@xxxxxxxx_4, так и не поняла,что это было,зато в два часа ночи устроила тусовку 😂

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

@yulyats, слава богу всё хорошо ❤️

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@dinara7777, оставили в рд сижу на ктг пока еще ничего не ясно @xxxxxxxx_4,

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

Ждем от вас новостей. Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@dinara7777, но врач сказала,что ребенок шевелится когда слушала на кресле…а я вообще не ощущаю этих шевелений не понимаю как так

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

🥹💝🌟пусть все будет хорошо и никак иначе)

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Ну вы там маякните, как ьездитк

Нравится Ответить
dary2396
Дарья·Мама дочки-младенца

Ездила в приемное на ктг и доплерометрию, лучше перебдеть.

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

Не нормальное, у меня и в день родов шевелилась. В роддом езжайте

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Еду уже очень переживаю надеюсь все хорошо

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца

@yulyats, напишите потом как дела🙏

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я ездила с обоими в таких ситуациях.

Моя тревожность меня бы убила.

Хотя с дочкой уже Доплер был, и слушала сб.

Но все равно моталась в перинатальный.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В роддом, в приёмное. Пусть сделают КТГ. Любое для вас сомнительное изменение шевелений повод обратиться в роддом.

Нравится Ответить
almjatova
Эльвира ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Обязательно езжайте в роддом

Нравится Ответить
darya1525
Дарья·Мама четверых детей

Лучше съездить. Там сразу сделают ктг

и узи, если все норм , то, отправят домой

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

А Доплера нет?

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Сердцебиение есть сейчас проверила,оно хорошее

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

Доедьте в роддом, пусть сделают ктг и посмотрят

Нравится Ответить
k.ll.
Екатерина ·Мама сына (1 год)

В любом случае вы сейчас на панике уже. Для успокоения своей души, съездить надо. Чтоб легче стало вам.

Если сейчас для вас поздно, то утром точно надо ехать

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама троих детей

Я бы съездила обязательно

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Я бы съездила

Нравится Ответить