Мария
mari0901
Мария·Мама дочки (1 год)

Когда ждать звонка из детского сада о зачислении?

Девочки, подскажите когда ждать звонка из детского сада о зачислении? Летом сад функционирует или с сентября начало учебного года?

Комментарии

mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (6 лет)

Обычно с апреля начинают обзвон,тех кто зачислен.аходить начнёте с сентября,конец августа

Нравится Ответить