Елена
erika365
Елена ·Мама троих детей

Какую обувь выбрать для малыша на температуру +10...+15 градусов?

post image

Девочки, какую обувь взяли для малышей на температуру +10 ...+15? Поделитесь ссылками ВБ, озон.

Пока выкупила вот такие ботиночки, посмотрю дома как ходить будет. Мягкие, но мне не очень нравится подошва, на пвз мерили, но как будто не удобно ходить Даше. Гнется хорошо. На улице она ещё не ходила, только стоит, дома бегает. Ножка 17-18 размера, маленькая совсем.

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На ваш возраст брали капитошку

Капитошка Ботинки демисезонные

ссылка

Нравится Ответить
maria_1987
Maria·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама четверых детей

В +10 уже в кроссовках можно ходить

Нравится Ответить
erika365
Елена ·Мама троих детей

Земля холодная ещё

Нравится Ответить
styraaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Утепленные кросовки

Нравится Ответить
erika365
Елена ·Мама троих детей

Какие например?

Нравится Ответить
styraaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
v1sh
Valya·Мама дочки (1 год)

Dr kong утепленные кроссовки взяла

Нравится Ответить
alikon11
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если на +10 еще ботинки ладно, если без подклада, то на +15 будет жарко

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

На +15 кросовки

Жарко в ботинках будет, больше на осень ботинки нужны

Нравится Ответить