Патюля
patulyaa7
Патюля·Мама двоих (младенец)

Можно ли похудеть на 17 кг, восполнив дефициты с эндокринологом?

Девочки,одна моя знакомая очень сильно похудела ,такой худой я в жизни её не видела. Спросила у неё,в чем секрет. Она сказала,что просто работала с эндокринологом ,та ей восполняла дефициты и вот чисто потому что восполнила дефициты,она скинула аж 17 кг. Это реально да?

Комментарии

horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Многие и резекцию делают , но говорят эндокринолог. Хотя я не вижу ничего плохого в том что сделали резекцию .

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если работала с эндокринологом ,то сейчас оч актуальны уколы ))если эти кг ушли быстро

Нравится Ответить
a.lisa.
A.lisa·Мама троих детей

Реально, сужу по себе. Просто листая короткие ролики эндокринолога в ютюбе, я многое для себя нашла узнала, и кг ушли без всяких диет.

Нравится Ответить
a.lisa.
A.lisa·Мама троих детей

Про укольчиков ни разу не натыкалась каких бы эндокринологов не слушала. Даже кому ходила, она мне деффициты восполнила уколы не назначала

Нравится Ответить
a.lisa.
A.lisa·Мама троих детей

@a.lisa., но они все говорят про дефициты колорий это точно))

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если эндокринолог, то большая вероятность укольчиков. Дефициты конечно хорошо, но часто голод он в голове. То есть человек не голоден, но пожевать любит. Тут эндокринолог как поможет?)

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Скорее всего колола уколы под контролем эндокринолога

Нравится Ответить
kameta_20
lolo_ka·Мама дочки-младенца

Реально если на фоне дефицитов у нее был бешеный аппетит .

Нравится Ответить
pasihat95

Дефициты + уколы может)

Нравится Ответить