Девочки,одна моя знакомая очень сильно похудела ,такой худой я в жизни её не видела. Спросила у неё,в чем секрет. Она сказала,что просто работала с эндокринологом ,та ей восполняла дефициты и вот чисто потому что восполнила дефициты,она скинула аж 17 кг. Это реально да?
Если работала с эндокринологом ,то сейчас оч актуальны уколы ))если эти кг ушли быстро
Реально, сужу по себе. Просто листая короткие ролики эндокринолога в ютюбе, я многое для себя нашла узнала, и кг ушли без всяких диет.
Про укольчиков ни разу не натыкалась каких бы эндокринологов не слушала. Даже кому ходила, она мне деффициты восполнила уколы не назначала
@a.lisa., но они все говорят про дефициты колорий это точно))
Если эндокринолог, то большая вероятность укольчиков. Дефициты конечно хорошо, но часто голод он в голове. То есть человек не голоден, но пожевать любит. Тут эндокринолог как поможет?)
Реально если на фоне дефицитов у нее был бешеный аппетит .
Многие и резекцию делают , но говорят эндокринолог. Хотя я не вижу ничего плохого в том что сделали резекцию .