Di🌿
green.eyes
Di🌿·Мама сына (1 год)

Можно ли есть еду, простоявшую ночь без холодильника?

Еда простояла с момента приготовления ночью 6-7 часов.

Испортилось?

Два часа готовила Ораму, с ног валилась, мужа попросила убрать в холодильник как остынет, а он забыл 😭

Комментарии

malyshm
pupsik·Мама сына (1 год)

Смотря какая температура дома. У нас прохладно дома, поэтому бывает даже не убираем еду если ночью готовим. И на след день подогреваем и все норм

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет норма , свекровь часто утром убирает в холодильник если перед сном что то приготовила

Нравится Ответить
zhanym1809
Zhanym·Мама троих детей

Не должно , я тоже так забывала и норм

Нравится Ответить
skyyy

Не испортится

Нравится Ответить
nyashka_mama
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Попробуйте, скорее всего нет, я тоже часто бывает на ночь оставляю, не портилось пока😊

Нравится Ответить
pikovayadama
Pikovaya_dama·Мама четверых детей

За ночь наварят ли

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (1 год, 2 года)

Попробуйте , может и не испортилось.

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Не должно

Нравится Ответить
moonlady

Попробуйте)

У меня манты зимой в жару 2 дня стояли. Ни капли не испортились

Нравится Ответить