
Эт че такое? 🫠
Кому-то еще приходило?
@filinda, у меня к мобильному привязана
Получается просто через мобильный так же добавить деньги ?
Да, хотят чтобы эпл вернули российские приложения в магазин свой
@dianaartemova, да это ладно.. Я сама по сути не читаю.. Но мам лайф покруче новостей. 🤣
@svetagotova, интересно пишите - «сейчас столько творится с ума сойти можно». Хах, ну и нафиг эти новости, раз с ума сойти можно😆
@anzelavasilek, часто люди не осознают, что любят подкармливать свою тревожность и живут в этом состоянии перманентно
Да и не только это, все предложили продлить подписки)) и тг радостно оповестили на 2 года... Ну вот сомнительно, с огромным трудом пашет, отказаться пока не могу по рабочим моментам