Диана
dianaartemova
Диана·Мама дочки (8 лет)

Что это за сообщение? Кому-то еще приходило?

post image

Эт че такое? 🫠

Кому-то еще приходило?

Комментарии

firaa
Фира·Мама подростка

Да и не только это, все предложили продлить подписки)) и тг радостно оповестили на 2 года... Ну вот сомнительно, с огромным трудом пашет, отказаться пока не могу по рабочим моментам

Нравится Ответить
valeriya1904
Валерия👩🏻·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, тоже пришло

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Вчера закинула на ай клауд денег побольше из за этого

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

А как их закинуть ?

Еще не разбиралась

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

@darina13, в способах оплаты

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

@filinda, у меня к мобильному привязана

Получается просто через мобильный так же добавить деньги ?

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Да, хотят чтобы эпл вернули российские приложения в магазин свой

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки (8 лет)

Хорошо бы))

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Вчера весь день было в новостях и тут) погуглите

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

Вы новости не читаете? Это уже все знают.

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

@dianaartemova, да это ладно.. Я сама по сути не читаю.. Но мам лайф покруче новостей. 🤣

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@svetagotova, интересно пишите - «сейчас столько творится с ума сойти можно». Хах, ну и нафиг эти новости, раз с ума сойти можно😆

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки (8 лет)

@anzelavasilek, часто люди не осознают, что любят подкармливать свою тревожность и живут в этом состоянии перманентно

Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Очередной запрет..

Нравится Ответить