Lesya
heyla
Lesya·Мама сына (4 года)

Как понять, что рано отменять антидепрессанты? Личный опыт

Девочки, пожалуйста не проходите мимо. Как понять что рано отменять АД?

Год на триттико, отлично себя чувствовала просто никаких побочек, решили отменять. Я пила целую таблетку, неделю как снизила на 2/3 ( и как на зло , ребенок с аллергией дома сидит, на работе жопа, пмс) я сразу перестала спать, бессонница, мой режим который я год создавала пошел по пизде, и я поямо не могу в руки себя взять.

И сейчас думаю блин а я вообще когда то буду готова с них слезть? или надо пить до тех пор пока отмена будет безсимптомной? поделитесь пожалуйста своими историями🙏🏼очень прошу

Комментарии

angelina80
Анжелика·Мама троих детей

Уходить с АД можно под прикрытием транквилизаторов, того же атаракса или тералиджена

Нравится Ответить
are8era
·Мама сына (5 лет)

Добрый день, получилось отменить триттико!!?

Нравится Ответить
heyla
Lesya·Мама сына (4 года)

нет решила не весной) летом буду пробовать сейчас вот)

Нравится Ответить
alenka.86.86
Елена·Мама подростка

Так у вас организм за год должен был привыкнуть,и вообще должен уже вас выводить,т.е он должен был уже научиться жить по-новому и так как раньше не реагировать,если у вас начинаются какие-то симптомы то значит вам просто не потходит препарат.АД пьют от 6 мес макс до 1,5 лет как мне в Пнд сказали.Вообще Тритикко очень странный препарат,мама моя его принимает и очень хреново себя чувствует.Она пьет дозу 100 ели выносит,решили снизить д0 50 и сразу после этого перестала спать(ад выписали так-как она вообще не могла спать и появился страх не уснуть),(никакие противотревожные не помогали))

Нравится Ответить
heyla
Lesya·Мама сына (4 года)

Блин а мне на нем шикарно) вообщеее

Нравится Ответить