Nastenka🩵
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

Как выглядит крапивница у ребёнка: фото и советы мам

Девочки похожи ли это на крапивницу подскажите пожалуйста 🙏после зодока и мази фенестил проходит через минут 30 и из за чего она может быть ?фото в коммент

Комментарии

hope-z
Надежда·Мама дочки (4 года)

Крапивница

У детей основная и самая частая причина это вирусы и инфекции , даже если бессимптомные

Нравится Ответить
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

А что в этом случай делать обратится к педиатру сдать анализы ?)🙏

Нравится Ответить
hope-z
Надежда·Мама дочки (4 года)

@carpediem_s, в анализах смысла нет и не назначаются

Да, к педиатру или аллергологу , назначит антигистаминное 2 поколения ( зодак, зиртек и тп)

Отслеживать состояние, чтобы не было отеков, синяков, затрудненного дыхания, если начнет очень быстро нарастать - то скорую поставят гормон

Нравится Ответить
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

@hope-z, спасибо за ответ 🤗

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (младенец)

Крапивница , да

Нравится Ответить
adaiadai
adai-adai·Мама дочки (2 года)

Это крапивница

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Похоже

Нравится Ответить
svetlanacherry
SV ·Мама дочки (10 лет)

Мне кажется нет

Нравится Ответить
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить