Мама в кубе 👦🏻👧🏼👧🏼 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
regiinareginochka
Мама в кубе 👦🏻👧🏼👧🏼 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀·Мама троих детей

Костюм в DeFacto: стоит ли покупать в Казахстане за 3500₽?

post image

Девочки, кто-нибудь был у нас в defacto, видели такой костюм?

Щас в Казахстане, думаю взять его или нет 🤣 интересно дешевле у нас он или нет

По цене здесь 3500₽ выходит костюм

Комментарии

mirag0811
Марина ·Мама сына (10 лет)

А у них нет сайта , где можно посмотреть цену?

Нравится Ответить
regiinareginochka

Чет не догадалась 🤣

Нравится Ответить