Венера
madam_vinni
Венера·Мама дочки (3 года)

Что делать, если сокращают единственного кормильца в семье с ребёнком-инвал

Девочки, мой страх может сбыться, сокращение мужа на работе…и вопрос кто знает/понимает?

У нас ребенок-инвалид, я оформлена по уходу за ребенком, муж же является единственным кормильцем или нет? Какие законодательные нюансы есть?

Лучший комментарий

alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Боже да что за время то такое настало 😭😭😭

Уф надеюсь все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
anitasi

По идеи да . У вас муж единственный кормилец. По-моему его не могут сократить.

Нравится Ответить

Комментарии

aya_miomio
Aya·Мама двоих (младенец)

@madam_vinni У мужа в цеху начались голодные игры

Все работают : сверхурочно, выходные. Лишь бы не попасть под сокращение

Нравится Ответить
aya_miomio
Aya·Мама двоих (младенец)

@madam_vinni, да. А сейчас ни денег, ни условий нормальных для работы. Каждый день что-то новое придумывают, видимо для того, чтобы народ сам ушел

Нравится Ответить
aya_miomio
Aya·Мама двоих (младенец)

я уже даже не удивляюсь, когда муж рассказывает про очередные нововведения

Нравится Ответить
madam_vinni
Венера·Мама дочки (3 года)

@aya_miomio, вот вот 🫠🥲

Нравится Ответить
aya_miomio
Aya·Мама двоих (младенец)

Это не в умпо случайно?

Нравится Ответить
madam_vinni
Венера·Мама дочки (3 года)

Да, там

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Да Данил тоже переживает (

Нравится Ответить
madam_vinni
Венера·Мама дочки (3 года)

Вот Макс вообще не переживает 😄🫠 это я дома с горящей пятой точкой хожу, у нас же реально, все на нем 🙏🏻❤️ типа оплати/купи/закажи

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@madam_vinni, ну надеюсь не сократят в итоге, у нас на работе заставляют писать по собственному желанию

Нравится Ответить
madam_vinni
Венера·Мама дочки (3 года)

@sgyzel, эх 😕 вот вообще, дожили

Нравится Ответить
al1nka90
Алина Халимова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А если попросить хорошие отступные?

Нравится Ответить
lkhalimva
Lkhalimva·Мама сына (7 лет)

@al1nka90 извините что лезу.. она одиночка или в разводе?

Нравится Ответить
lkhalimva
Lkhalimva·Мама сына (7 лет)

@madam_vinni рабочих - производственников, сказали не будут трогать.но они сами некоторые тоже уходять, работы нет=нет зп нормальной

Нравится Ответить
al1nka90
Алина Халимова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lkhalimva, в браке не состояла. В графе отец прочерк вроде стоит

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Могут просто вынудить уволиться

У нас на заводе так

Создают условия такие, что сам уйдешь

Но убирают только ненужные (особо) кадры

Нравится Ответить
madam_vinni
Венера·Мама дочки (3 года)

Эх 😞

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Пипец…

Нравится Ответить
eftkhnrv
Эльза·Мама дочки (1 год)

Сократили. Но, обошли закон, сказали пиши по собственному, компенсацию просто выплатили и все. 🫠

Нравится Ответить
madam_vinni
Венера·Мама дочки (3 года)

Кошмар 😓🥺

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Боже да что за время то такое настало 😭😭😭

Уф надеюсь все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
madam_vinni
Венера·Мама дочки (3 года)

Вообще 😓

Надеемся на лучшее 🚀

Нравится Ответить
anitasi

По идеи да . У вас муж единственный кормилец. По-моему его не могут сократить.

Нравится Ответить
anitasi
стикер
Нравится Ответить
anitasi

@anitasi, вот смотри что выдал дипсик. Прочитай эту тк рф.

Нравится Ответить