Vlada
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Муслиновые пелёнки: отзывы мам, стоит ли покупать?

Девочки у кого муслиновые пеленки ? Как вам ? Стоит покупать ?

1

Лучший комментарий

irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне очень понравились! Приятные и летом прям хорошо подходят

Нравится Ответить
yamaryaha
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня, я сначала взяла три штуки, а потом, распробовав, ещё пять штук.Отучила с ними от пеленания, на массаже на них хорошо дочь лежала, сколько ни комкала, оставалось место ей полежать, потому что они большие.В жару стелила в коляску и мы с ними гуляли без подгуза, писали в них, спокойно убирали и ложили новую, сохнут быстро, мягонькие, мне прям зашли очень-очень, но на писательные дела летом лучше возьмите непромокашки, чтоб ребёнок не сварился в подгузнике во время прогулки

Нравится Ответить

Комментарии

irinka_avgustinka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне очень понравились! Приятные и летом прям хорошо подходят

Нравится Ответить
yamaryaha
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня, я сначала взяла три штуки, а потом, распробовав, ещё пять штук.Отучила с ними от пеленания, на массаже на них хорошо дочь лежала, сколько ни комкала, оставалось место ей полежать, потому что они большие.В жару стелила в коляску и мы с ними гуляли без подгуза, писали в них, спокойно убирали и ложили новую, сохнут быстро, мягонькие, мне прям зашли очень-очень, но на писательные дела летом лучше возьмите непромокашки, чтоб ребёнок не сварился в подгузнике во время прогулки

Нравится Ответить
art.katrin91
Art.Katrin91·Мама дочки-младенца

Уф, это моя любовная любовь 💕 Когда закупалась вещами в беременность, то не стала их брать, подумала «зачем?!». Первые подарила мама, потом купила такие полотенчики для лица, потом подарили два покрывала муслиновых, в итоге у дочи и «пижамки» - это муслиновые комбезы. Теперь на лето смотрю муслиновые бодики.

Нравится Ответить
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ух ты , спасибо) у меня тоже в мыслях вообще не было что-то муслиновое брать , просто случайно высветилось пеленки на вб

Нравится Ответить
alisontjer
AlenaTorenik·Мама дочки (3 года)

Стоит. И пеленки огонь и я еще как одеяльце брала, там в несколько слоев муслин, после купания используем, мягонько, тепло, комфортно

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Однозначно! И полотенца и костюмчики - топ. До сих пор пленки использую как быстрое полотенце

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Еще очень муслиновые треугольники (слюнявчики) выручали на кнопках. Я сначала купила, а потом сами шили. Ни когда ни каких раздражений на лице и шее не было, все в эти «тряпочки» убирали

Нравится Ответить
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@darkangel, спасибо 🙏

Нравится Ответить
osta_na
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я тоже скептически относилась, но взяла 3 штуки «на всякий случай»….а в итоге оказались очень классные и нужные. По размеру взяла большие.

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Брала 2 больших,так и лежат.а вот муслиновый плед до сих пор укрываемся.брала размер 75×105

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Топ.

Если еще одеялко возьмёте и полотенце, будет бомба

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит, но я использовала как простынь по началу , как пледик, сейчас чаще как полотенце , очень быстро высыхает

Нам 2 шт хватает, но я никого из детей не пеленала

Вот такие у нас Набор муслиновых пеленок для новорожденных 2шт 130*95

ссылка

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крутая вещь

И красиво и хоть на 100 раз обернуть

Качество не теряет вообще

Часто застилала ими кроватку

Крч явно лучше обычных

Брала именно такие

Moya ta Пеленка для малышей 100 x 100 см, Муслин, 2 шт

ссылка

На счёт других не ручаюсь, но думаю, что щас все хорошие

Нравится Ответить
madamvalentina
Валентина·Мама троих детей

Очень стоит

Нравится Ответить
gjkbyf_l_94
Полина·Мама двоих (младенец)

Супер

Только ими пользовалась

Нравится Ответить
ly.miroslava
Мирослава·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Пеленать удобнее трикотажными было, муслиновыми хорошо было летом накрыть, вытереть

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ими не удобно пеленать

Как пледик летом использовали.

Как полотенце.

Но парочку надо

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тонкие пеленки для новорожденных хлопок набор 6 шт Maybe Baby

ссылка в эти пеленала

А еще рекомендую такие.

До сих пор вместо наматрасника лежат Пеленка непромокаемая многоразовая NATIVIA

ссылка

Маленький был - попу проветривали на них

Нравится Ответить
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@dasha.s.i., большое спасибо 🙏

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

Мне не понравились. Я заказала на ВБ набор из 5 пелёнок за 900 рублей. Вот они мне понравились

Опять же смотря для чего вам пеленки, где-то подстилать/укрывать или пеленать?

Нравится Ответить
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Да для всего ) и пеленать , и укрывать 😁 Но больше интересно удобно ли ими пеленать ? Я дочке брала такие классные пеленки , они так хорошо тянулись , а обычными вообще не могла пеленать 🤪 Руки не из того места

Нравится Ответить
vladanazaryan1
Vlada·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@miiiks.ni, вооо я такие же дочери брала , только в крохе в магазине )

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

@vladasabanceva1 вот которые я скинула они прям очень сильно тянутся. Пеленала так, что ребенок вылезти не мог. Зато как начнёшь муслиновой пеленать, ничего не тянется, рученки сразу наружу. Если укрывать, то да

Нравится Ответить
nataliyaboyara
Наталия·Мама дочки (2 года)

Стоит)

Нравится Ответить
a.melkova
Алина·Мама дочки (2 года)

Очень нравятся, мы до сих пор ими пользуемся, после ванны заворачиваемся в них.

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына (4 года)

Очень хорошая вещь. Брала когда сын был маленький

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стоит, для нас нужная вещь. Во первых удобно вытирать ребенка- моментально впитывают. Во вторых удобно было укрывать/ пеленать , ибо ребенку в них не жарко

Нравится Ответить