Заира
danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

Приветствие на форуме для мам: как начать общение?

Привет

Комментарии

jamila2001
Жамиля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amoreeee_02
Мадинка💖·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vmmmm

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amoreeee_02
Мадинка💖·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Смысли данил некрасов

Нравится Ответить
danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

Это почта сына

Нравится Ответить
danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

Щас как быть мне тут , че то не могу понять

Нравится Ответить
danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

Не вижу записи

Нравится Ответить