vladimirovna
vladimirovnaaa
vladimirovna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как приготовить оранжевую подливу как в школе: рецепт

Девочки✌️

Нужен 1000% рецепт оранжевой подливы , как в школе🤭

Дочь просит , а я не умею😅

Комментарии

rita_mar
Margarita·Мама дочки (9 лет)

Если та, что с мяском, то я делаю так : курицу/инлейку нарезаю небольшими кусочками, обжариваю, добавляю лук, морковь, обжариваю немного, добавляю воду, солю перчу, тушу, минут за 10 до готовности вливаю загуститель (в 100мл теплой воды растворить пару чайных ложек муки, посолить). - густоту регулировать мукой, можно побольше воды , можно побольше муки, делаю на глаз в зависимости от количества всего блюда) Тушу подольше чтобы мясо прям разваливалось на волокна. Либо все тоже самое, но без мяса.

Дочь говорит один в один как в школе)

Нравится Ответить
e_zharikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Лук, морковь обжарить, добавить ложку муки, обжарить еще немного, потом томатная паста, вода, немного потушить и сметану добавить, специи, соль по вкусам своим

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Зажарка лук, морковь, сметана, мука. Я так всегда делаю.

Нравится Ответить
05ru150781

Сметану надо добавить просто

Нравится Ответить