Катя 🖤
ekabori
Катя 🖤·Мама двоих (младенец)

Меню ребёнка в 1 год: что готовить быстро и полезно

Девочки, какое меню у ваших детей в 1 год (+-)? Что и как готовите? Чтобы было быстро и полезно? Какое меню на день получается? Во сколько и что едят?

Комментарии

arishka16082002
Арина·Мама дочки (1 год)

Завтрак: каша/ творожок/ блины/ оладушки

Обед: второе блюдо / суп

Ужин: второе блюдо

Мясо едим пока только птицу

Нравится Ответить
arishka16082002
Арина·Мама дочки (1 год)

Общий стол уже был, просто соли и сахара меньше клала.

Но чай до сих пор не пьем, ей не понравился. Варю компот иногда или водичку с лимоном делаю

Нравится Ответить
9999_95
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас, все что мы едим , то и ребенок

Завтрак к примеру каша/яйца

Обед суп

Полдник лапша /картошка, в общем что приготовила)

Ужин может тот же полдник съест и йогурт/банан/сырок

Нравится Ответить
9999_95
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну и перекусы вечные 😁

Нравится Ответить