Девочки, какое меню у ваших детей в 1 год (+-)? Что и как готовите? Чтобы было быстро и полезно? Какое меню на день получается? Во сколько и что едят?
Общий стол уже был, просто соли и сахара меньше клала.
Но чай до сих пор не пьем, ей не понравился. Варю компот иногда или водичку с лимоном делаю
У нас, все что мы едим , то и ребенок
Завтрак к примеру каша/яйца
Обед суп
Полдник лапша /картошка, в общем что приготовила)
Ужин может тот же полдник съест и йогурт/банан/сырок
Завтрак: каша/ творожок/ блины/ оладушки
Обед: второе блюдо / суп
Ужин: второе блюдо
Мясо едим пока только птицу