Анастасия
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как одеть ребенка на улицу при температуре +15 градусов

Девочки во что вы одеваете ребенка в +15

Комментарии

guru099
Гурова·Мама дочки (1 год)

Костюм тонкий флис вниз футболка и все

Нравится Ответить
kami1598
Камилла·Мама дочки (1 год)

Я одеваю так:

Колготки

Штаны

Футболка

Кофта

Куртка

Шапка

Деми ботинки/кроссовки

Но мы еще большую часть времени на коляске, ходим немного

Нравится Ответить
maria_1987
Maria·Мама дочки (1 год)

лёгкий хлопковый костюмчик и комбез деми, тонкая шапка. Если ветра вообще нет и солнышко, то вместо деми комбез из фуфера и желетка

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Неходячего ребёнка одела бы в колготки, штаны, кофту с длинным рукавом и куртку или ветровку с тонким подкладом.

Нравится Ответить