Лианка
zcbdgmggmf
Лианка·Мама сына (6 лет)

Сколько ждать квоту на ЭКО после постановки в очередь?

Девочки кто подавал документы на квоту,на эко. сколько примерно ждать,подруги дали квоту. поставили на очередь сколько ждать то теперь?

Комментарии

irisha_mammy
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мне дали сразу, буквально через неделю, даже меньше, с момента как документы отдала

Нравится Ответить
jesien

1,5 года ждали, до того 1 год

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

В 2020-м делала эко дважды, оба раза через пару недель после подачи документов уже звонили и приглашали за направлением

Нравится Ответить