Екатерина
mama___katya
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Девочки помогите что можно выпить)

Проснулась, желудок как будто подпирает, не знаю как объяснить, как будто переела, хотя я ещё не ела ( хочется тошнить)

Комментарии

mama___katya
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@maria9ia, @veronika.pchela @solnyshko2020 @ashanty

Девочки спасибо большое, мне помог омепразол

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Уголь, он поможет вывести токсин... Дочке недавно было плохо, сразу все помогло прочистить

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ой, у меня такая же фигня. Уже 2 ночи, как будто подташнивает, но не тошнит. Я мезим решила

Нравится Ответить
veronika.pchela
Вероника Пчелинцева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня ночью так было. Вытошнило и стало легче

Нравится Ответить
maria9ia
Юлиана·Мама дочки (7 лет)

Может отравление.выпить теплой воды, вызвать рвоту.

Нравится Ответить