Наталья
n70819714
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день!

Какие кроссовки купили для себя, поделитесь пожалуйста ссылками.

1

Комментарии

ksenia_femeli
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Кроссовки бежевые женские O`SHADE

ссылка

Нравится Ответить
sheremeteva.a13
Алина·Мама двоих (младенец)

For Life Style Кроссовки Air Force форсы кеды

ссылка

sanstore Кроссовки женские Samba

ссылка

Нравится Ответить
anya_stt
Анна·Мама двоих (младенец)

Truth Кроссовки кеды женские

ссылка

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)

VANITI Кроссовки женские демисезонные на платформе спортивные

ссылка

Obba Замшевые кеды на толстой подошве демисезонные

ссылка

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
podsolnyx
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пьер карден взяла, только не в кари а на Вб

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Беру Time Jump,сначала иду в Кари их примеряю все,потом на ВБ их заказываю, на ВБ они дешевле почти всегда. Очень удобные,четверо кроссов уже 5 или 6 год таких, и ничего с ними не делается.

Сейчас на ВБ очень хорошие на них цены, от 900 руб)

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

На Кировском рынке в прошлом году нашла такие удобные, я в шоке!))) Вот второй год хожу)

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Таймджамп их беру мне нравится и Белла чет там в кари.

Нравится Ответить