Пушистая Эмми
tsvetok20.19
Пушистая Эмми·Мама сына (4 года)

Девочки, у ребёнка пошел понос и сильный кашель, сегодня мне на работу , я работаю по графику 1/3. Кто нибудь уходил с ребёнком прямо день в день, когда надо выходить на работу на больничный ? Я так никогда не делала. Но ситуация видимо СОС.

Комментарии

ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Всегда так и было

Нравится Ответить
tsvetok20.19
Пушистая Эмми·Мама сына (4 года)

Теперь и у нас такое произошло 😅

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно было такое дело( дети не выбирают когда заболеть

Нравится Ответить
tsvetok20.19
Пушистая Эмми·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
natalia71s
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не паникуйте. Можно конечно так.

Предупредите работодателя ( заболел ребенок, выхожу на больничный, на сколько позже сообщу).

Вызываете доктора на дом, после осмотра ребенка говорите, нужно открыть больничный- называете свои данные, она записывает и по приезду обратно в поликлинику открывает больничный

Нравится Ответить
tsvetok20.19
Пушистая Эмми·Мама сына (4 года)

Спасибо большое! Меня просто больше смущает , что я выхожу на больничный день в день, то есть если кто-то один заболел из моей смены , помимо меня, это уже не хватает человека. Это подстава

Нравится Ответить
natalia71s
Наталья·Мама двоих (младенец)

@tsvetok20.19 это жизнь а не подстава. И дети не болеют по графику.

Предупредите до своей смены за час, 2 . Такие обстоятельства.. Честно, я всегда выбирала и выберу ребенка ( когда заболел), а не работу.. Заменимы мы увы все

Нравится Ответить
tsvetok20.19
Пушистая Эмми·Мама сына (4 года)

@natalia71s, я тоже , конечно, выберу дом, наплевать на работу, просто день в день никогда не уходила . Я начальству уже написала , пусть и в 4 утра , мне даже уже ответили 😅 спасибо за помощь !

Нравится Ответить