Анна ❤️
harlemshake010203
Анна ❤️·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, такой Ферритин вообще норма ?

Комментарии

yanaprots
Яна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Это плохо. Идеальный, это когда от 60 до 90, не больше. Сходите к терапевту обязательно

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
mamapolly16
Ксюша·Мама дочки (4 года)

У меня вообще 20🥲

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Нет. Это плохой показатель.

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама двоих (младенец)

У меня перед беременностью тоже был ферритин что то около 260

Сдавала доп анализы которые были идеальны

Врачи так и не поняли что это было ))))

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

Проверьте печень, это плохой показатель

Нравится Ответить
polinaa0504

Признак воспалительного процесса в организме. Нужно смотреть ОАК и СРБ

Нравится Ответить
vikacorn
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Очень высокий, у меня даже после капельницы железа такого не было 🙈

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (1 год)

У меня после 4 капельниц только 47 стал

Мне кажется, у меня в сумме за всю жизнь никогда не было как у автора. 🥲

Нравится Ответить
sofisofib
Блина·Мама сына-младенца

высокий, как будто воспалительный процесс в организме

АЛТ, АСТ повышены?

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Ну что то совсем высокий.

Нравится Ответить
toomuch
Olga·Мама дочки (9 лет)

Железо принимаете или капали недавно? Болеете? Есть ли воспаление? СРБ сдавали?

Нравится Ответить
katrinsp2006
катрин·Мама сына (4 года)

Препараты железа принимаете?

Нравится Ответить
harlemshake010203
Анна ❤️·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама двоих (младенец)

Нет, очень высокий

Нравится Ответить