Анастасия
rakitinan.19
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, интересно стало, а кто через какое время отношений решили замуж выйти?)

Комментарии

mama_asi
Аксинья·Мама дочки (9 лет)

Через 8 лет, на 13й год отношений развелись

Нравится Ответить
lisena_77
Алиса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Через полтора года

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Через год и 10 дней была свадьба, предложение было через 10 месяцев. Скоро вот 6 лет будет в этом году как в браке.

Нравится Ответить
mos.ana
Ася·Мама двоих (младенец)

Через 5 лет,раньше не могли,не совершеннолетние были

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Предложение сделал через 3 месяца отношений и стали готовиться к свадьбе

Нравится Ответить
smail_panda
Anna1999·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Через 8 месяцев муж сделал предложение как погуляли.

Но за свадьбу чуть ли не сразу шутили 😂

Нравится Ответить
yana.volkova.2001
Яна·Мама дочки (4 года)

Через 7 лет

13.03.26 вышла замуж 😌

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Тоесть вы родили от него ребенка и даже это был не повод пожениться? Просто в голове не укладывается. Ладно когда без детей там 7 лет встречаются ладно еще, или до рождения детей. А у вас получается, что вы родили и он еще 4 года после рождения дочери дозревал

Нравится Ответить
yana.volkova.2001
Яна·Мама дочки (4 года)

@leo_vika_1996, сначала бесило очень,злилась

А потом просто отпустила ситуацию,и вот результат…

Всему свое время..

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Встречались 2 мес, жили 1,5 года, потом свадьба. Но знакомы были лет 7

Нравится Ответить
chaterina
Катерина ·Мама дочки (5 лет)

Через 7 лет 🙈

Нравится Ответить
yana.volkova.2001
Яна·Мама дочки (4 года)

Фух,я не одна такая🤣

Нравится Ответить
chaterina
Катерина ·Мама дочки (5 лет)

@yana.volkova.2001 😂

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мысмужем уже после первого свидания обсуждали свадьбу и подбирали имена детей. Но решили повременить и пожить для себя. Я долго мужу отказывала в браке, потом о детях задумалась и спонтанно, посмотрев какую то комедию о молодоженах- пошли заявление в ЗАГС подали. Так и поженились спустя 5 лет отношений😅

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

С первым мужем через 2 года вроде свадьбу сыграли. Или через 3 не помню.

Со вторым мужем через 2,5 года расписались.

Нравится Ответить
mama__pogodok_
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Через 8 месяцев. Для меня очень быстро было, я даже в сомнениях была, так как до него годами встречалась и не было даже намёка.

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Мне муж сделал предложение через 2 недели знакомства (14й год в браке).

До этого была в отношениях почти 2 года, о браке даже не думала.

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Первый муж сделал предложение на 3 свидании. Втрой муж через неделю знакомства

Нравится Ответить