nlll21.11
n21ll.11
nlll21.11·Мама сына (7 лет)

Девочки , вы пьете кипяченную воду ? В еду добавляете из под крана ?

Комментарии

s.m_07
SM_·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Не смотря на фильтрацию воды дома, все равно всегда пьём только покупную воду в баках, а сейчас и для приготовления еды и прочего ещё её используем.

Нравится Ответить
casia3
Сара Умарова·Мама троих детей

Пьем кипяченную фильтрованную воду.

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет, не пьем не готовим

Только бутилированную используем

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Покупаем

Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить