Мария
mary_corn
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,а через сколько сеансов лазерной эпиляции перестали у вас волосы расти?

Комментарии

aridugenets
Арина 👸🏼·Мама троих детей

12 сеансов точно ходила. Потом поддерживающий эффект раз в 4 мес где то. На бикини единично вылезают

Нравится Ответить
i.marfitsyna
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

На ногах спустя 10 сеансов хорошо ушли, а бикини и подмышки до сих пор растут

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Около 10. Но это только один аппарат такое на мне даёт

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С каждой процедурой был больше эффект. Ходила 10 месяцев, потом два сеанса раз в 3 месяца и потом ещё пару раз в год. Уже лет 5 прошло, ну раз в пол года сбрею два волосика...но сейчас после родов именно в зоне бикини пошли ... Ну штук 20. Сейчас закончила ГВ, пару раз придётся сходить

Нравится Ответить
ir_1
Ирина·Мама сына (3 года)

У меня свой лазер, делала дома, прошла курс- хватило на год потом постепенно все вернулось, но я забеременела и теперь уже давно забила

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Смотря где. Я делаю уже больше двух лет. Первые полтора года каждый месяц. Расти меньше стали через год. Бикини уходит хуже всего.

Волосы растут просто меньше тоньше и светлее. Совсем это не избавляет от бритвы, но раз в месяц/два это не через день как раньше. Сейчас делаю раз в два месяца.

Но у некоторых и вовсе реже процедуры.

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·Мама сына (1 год)

Мне не помогла 😑😑😑

Ходила 3 года каждый месяц.

Ну либо я тупо волосатая слишком 🫠🫠🫠

На 4-ый год уже решила не ходить. Стали расти меньше и тоньше. Даже где-то были проплешины, но результат все равно так себе

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

8-10

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама двоих (младенец)

6. Но они все равно местами редкие растут по штучно , делаю раз в пол года для поддержания

Нравится Ответить
alferova1461467
Елена·Мама дочки (1 год)

Я долго ходила, раз 12 точно, с тех пор 3 года прошло, волосы почти не растут, очень редкие

Нравится Ответить
mary_corn
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что-то у меня вот долго тоже,уже раз 8 и ещё есть

Нравится Ответить