Мила
milamila01
Мила·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, порекомендуйте пожалуйста ботиночки на весну, дети стоят, не ходят ещё, чтобы на улице можно было постоять, не дорогие.

Комментарии

dud.ko
Жанна·Мама сына-младенца

Купили кроссовки томби, нравятся

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама троих детей

В дм взяли за 800 р томби) и кроссы на дорогие там

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тоже в ДМ Томби брали на первое время)

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В детском мире полно разных

Нравится Ответить
life-is_life
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ботинки демисезонные Капитошка

ссылка

Мега мягкие, очень удобные ботиночки. Не знаю ваш размер, ну вроде малышковский есть.

Нравится Ответить
whitenoise
Мария ·Мама сына-младенца

Кстати в детском мире сейчас 3=2 на обувь

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Ну тогда уже кроссовки наверное, щас скоро бац и тепло уже

Нравится Ответить