Кристина
iamok
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой кондиционер для белья даёт самый сильный запах после стирки?

Девочки, посоветуйте кондиционер для белья чтобы запах был сильный после стирки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

ketkovriga
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Парфюмированный кондиционер для белья 1 литр EVELIT

ссылка

Самый любимый

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ek37067
Жужа·Мама сына-младенца

АВС фиолетовый, огонь

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

АВС , другой даже не беру уже

Нравится Ответить
15ushakova
Оксана·Мама троих детей

LambAir Кондиционер для белья парфюмированный

ссылка

Нравится Ответить
katerina02032025
Катя·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anna_3516

Гель для стирки купила,Lamm,запах на всю квартиру 🙈мне очень сильно

Нравится Ответить
anastasiya.fetisova.90
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

ABC-очень сильные запахи, но неприятные, химозные.

Aroma rich juuliette-очень классный.

Tesori- серый, красный, жёлтый классные.

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

АВС и гранулы Ленор

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
vik_vik_vik
Виктория·Мама дочки-младенца

АВС

Нравится Ответить
viktoriya913
Виктория ·Мама троих детей

Посмотрите Lion на ВБ. Там вся линейка пахучая. Мои фавориты роза в чёрной упаковке, яблоко и оранжевый. Рекомендую,не пожалеете.

Нравится Ответить
viktoriya913
Виктория ·Мама троих детей

Кондиционер для белья Lion Aroma Rich Япония 950 мл SOFLAN

ссылка

Aroma Rich Ellie кондиционер для белья 480 мл Lion

ссылка

Soflan Aroma Soap Кондиционер для белья 950 мл Lion

ссылка

Нравится Ответить
albinka_gorn
Альбина·В ожидании первенца

ABC

Нравится Ответить
khizhnyakova90
Юлия·Мама сына (4 года)

Кондиционер для белья ополаскиватель ABC Жасмин 1,440 мл

ссылка

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (7 лет)

У меня после Ламм пахнет.

Нравится Ответить