
Девочки, хочу выбрать для малышки стол со стульчиком(версия фото/ссылка)
У меня глаза разбегаются 🙈
У кого есть такие, какой именно и как Вам этот набор в пользовании ? В плане устойчивости, уборки, много ли проводит ребенок времени за ним ☺️
1. ссылка
2. ссылка
3. ссылка
4. ссылка
Спасибо большое 🌸
Очень полезно. Многие блогеры именно его советуют, но меня ножки очень смущали.
У нас 3. Ужасно неудобно. Из за косых ножек много места занимает, из за полок внутри ногам места мало. Лучше самый простой)
@liystik, очень
Благо мама любит порядки )
Сортирую все)
Расставляю )
У нас детский комплект Панда, куплен был в 1,5 года старшей. До сих пор стоит, меньше уже пользуется, у стула спинка расшаталась вот за последний год. Я довольна. Другими не пользовалась.
У нас 1й. Мне не нравится, от воды сильно портится, а мы активно рисуем красками и приходится отмывать фломастеры. Стул не удобный, жесткий. Купили стул из 2го фото, он удобный но весь уничтожен
Вот мне этот стул очень понравился, но я прям вижу как быстро он потеряет свой вид, даже с тем учетом если сразу его мыть 🙈
У нас круглый стол, из серии, как на 1 фото. А стулья такие ссылка и я их просто обожаю. Даже я и муж можем сесть на них, если вдруг надо рядом с кем-то из детей и они выдерживают
Тоже смотрела на него
Как Вам в пользовании ? Всем удобен ?
У нас примерно как 4, еще от сына. Песок любят очень, и всякие мокрые игры там внутри устраиваем. Еще маркерами по нему рисовать можно. Ну и там пластик моется на ура