Дарина Портнягина
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (9 лет)

Где в городе самые вкусные пекарни, кондитерские и кофейни?

Девочки,подскажите,какие у нас в горрде есть наивкуснейшие пекарни,кондитерские ,кофейни? Прям супер-пупер,пупер-супер?

Комментарии

alenka_chertova
Алена·Мама дочки (4 года)

Бархатные булочки у Ванконефти

Нравится Ответить
veselaya_ya

Мигуша .

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Поддерживаю👍

Нравится Ответить
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (9 лет)

Вот на мигушу смотоела,но ни разу не заходила

Нравится Ответить
veselaya_ya

@darisha1988, по мне там наполеон самый вкусный и всегда беру красный бархат .

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

Хлебный двор в преображенском)

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Для меня нет такой. Пекарь хлебов ещё как-то, Варвара, 12 слоёв, но и ценник уже другой

Нравится Ответить
mummylen

Кондитерская "Красный бархат", Лесников 27/1, так же в Тихих Зорях

Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
whaalee
Надежда·Мама сына (4 года)

Варвара Жером

Нравится Ответить
leryaaa
Валерия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+ очень вкусно

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Ром баба, Три коржа.

Нравится Ответить
mandarynkina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам нравятся круассаны на лесников ,27 Croissant

Живем не рядом, но если бываем в тихих зорях, всегда заходим 🫶🏻

Нравится Ответить
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (9 лет)

Вот я здесь как раз сижу на данный момент😅тоже нравится) но хочется еще какие нибудь места узнать, обожаю вкусняшки😋

Нравится Ответить
mandarynkina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@darisha1988, у нас на районе есть ПЕКАРЬ ХЛЕБОВ , дороговато, тоже вкусно , но вот в Зорях мне больше нра ) Из стандартного-ром баба, тоже всегда вкусно )

Нравится Ответить